Челябинская Федерация Пляжного Футбола

В Москве с 13 по 16 октября состоялся Московский международный кубок по пляжному футболу. В течение четырёх дней за награды сражались восемь команд из пяти стран, а призовые места заняли московские клубы. В финале ЦСКА взял верх над «Локомотивом», а «Спартак» стал обладателем бронзы.

Надёжным партнёром турнира выступила компания ОРТЕКА — крупнейшая в России сеть ортопедических салонов. Сегодня она насчитывает более 230 салонов по всей стране. Сеть предлагает эффективные ортопедические изделия и медицинский сервис, которые обеспечивают людям свободу и комфорт на протяжении всей жизни, то есть от детских лет до зрелого, уважаемого возраста.

Компрессионный трикотаж возвращает ногам легкость и красоту. Ортопедические стельки и обувь уменьшают ударную нагрузку на стопы, что способствует снижению тяжести и усталости в ногах. Ортезы, бандажи, корректоры осанки поддерживают работу всего организма после травм или при наличии патологий. Ортопедические подушки обеспечивают правильный и здоровый сон и, соответственно, бодрое самочувствие в течение дня. Специальные массажеры, тренажеры улучшают кровообращение, стимулируют мышцы, снижая их напряжение. Любое изделие, которое потребитель покупает в ОРТЕКЕ, дает возможность заботиться о здоровье, с каждым днем становиться лучше и увереннее в себе.

Уникальность ОРТЕКИ в медицинской экспертизе. В салонах оборудованы лицензированные кабинеты, где консультируют врачи, в основном травматологи-ортопеды. В рамках одного приема доктор проводит обследование, ставит диагноз и выписывает эффективное медицинское изделие, способствующее снижению болевого синдрома. При необходимости врач может приехать к пациенту на дом.

Специалисты ОРТЕКИ помогают в профилактике и лечении таких ортопедических заболеваний, как нарушение осанки, проблемы с суставами, врожденные отклонения опорно-двигательной системы, патологии стопы и последствия травм, связанные с профессиональной и спортивной деятельностью. Врачи сети также подбирают компрессионный трикотаж, который рекомендуется носить для заботы о здоровье вен.

26 октября, 2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *