Челябинская Федерация Пляжного Футбола

В Москве завершился финальный матч Московского международного кубка по пляжному футболу-2022. ЦСКА в рамках столичного дерби оказался сильнее «Локомотива».

В первые минуты финального противостояния команды показали завидную результативность. Игрок «армейцев» Евгений Новиков завершил наигранную комбинацию сразу же после стартового свистка. Затем Эду Суарес удвоил преимущество, воспользовавшись грубейшей ошибкой Станислава Кошарного. Но уже вскоре Фёдор Земсков отквитал один мяч. На этом голевые свершения команд в стартовой 12-минутке закончились.

В начале второго периода команды практически не создавали опасных моментов. В результате первый гол в этом отрезке влетел в ворота ЦСКА только на 7-й минуте. На это «армейцы» ответили голом Новикова, который подставил голову под удар Элиотта, изменив направление летящего мяча прямо перед вратарём.

Первую половину третьего периода лучше провели «красно-синие», забившие четыре гола, в том числе третий мяч в игре забил Новиков. «Железнодорожники» же забили только однажды. Ещё за две минуты до конца казалось, что «армейцы» доведут игру до уверенной победы. Но они слишком рано уверовали в свою победу, подпустив соперников на расстояние одного мяча за 12 секунд до финальной сирены. К разочарованию болельщиков «Локо» их не хватило, чтобы сравнять счёт. Эта победа принесла ЦСКА победу в MIBSC-2022.

Финал MIBSC-2022:

Локомотив (Россия) — ЦСКА (Россия) 6:7 (1:2, 1:1, 4:4)

16 октября, 2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *