Челябинская Федерация Пляжного Футбола

Игрок «Спартака» Тимур Джабаров прокомментировал победу своей команды над ЦОР в матче за 3-е место в рамках Московского международного кубка по пляжному футболу (MIBSC-2022).

Приятно закончить турнир на мажорной ноте, но хотели, конечно, выйти в финал — это была задача минимум. Из-за этого немного неприятный осадок. Но вообще пляжный футбол — это такая штука, где турниры так устроены, что тебе некогда расстраиваться. Нет времени на какие-то радости, разочарования, после игры нужно думать о другом. 

Сегодня игра получилась сложной. В составе соперника против нас играла практически вся сборная Беларуси. ЦОР — хорошая команда, оказала нам серьёзное сопротивление. Хотя матчи за призы всегда бывают напряжёнными — цена ошибки слишком высока. Хорошо, что удалось выиграть. Рад был сыграть за такую команду, как “Спартак”, ведь это клуб с большой историей, у них много болельщиков. Очень приятно выступать за такой коллектив, тем более под руководством Антона Шкарина, — сказал Джабаров в разговоре с пресс-службой турнира.

16 октября, 2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *